Carrinho
-
Fogão a gás de 4 queimadores com armário
1 × €1,578.00
€5,219.00 (s/ iva)
€7,413.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 7 |
| Tamanho do tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 400V 3N~ |
| Peso | 86 kg |
| Potência | 11,7 kW |
| Dimensões (LPA) (mm) | 750x783x843 |
| Alimentação | Elétrico |
|---|
€7,413.00 (s/ iva)