Carrinho
-
Previous
Forno misto c/ 7 tabuleiros GN 1/1 Plus - Unox
€7,413.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 10 tabuleiros GN 1/1 Plus – Unox
€9,845.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 10 |
| Tamanho do tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 400V 3N~ |
| Peso | 98 kg |
| Potência | 18,5 kW |
| Dimensões (LPA) (mm) | 750x773x1010 |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Forno misto c/ 10 tabuleiros GN 1/1 Plus – Unox
€9,845.00 (s/ iva)
