Carrinho
-
Previous
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 1/1 One - Unox
€13,496.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 5 tabuleiros GN 1/1 Plus Unox
€5,219.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 5 GN 1/1 |
| Tamanho do tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 400V 3N~ |
| Peso | 70 kg |
| Potência | 9,3 kW |
| Dimensões (LPA) (mm) | 750x783x675 |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 1/1 Plus – Unox
€18,852.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 5 tabuleiros GN 1/1 Plus Unox
€5,219.00 (s/ iva)
