Carrinho
-
Previous
Forno misto c/ 10 tabuleiros GN 1/1 One - Unox
€7,111.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 1/1 One – Unox
€13,496.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 20 |
| Tamanho do tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 66 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 400V 3N~ |
| Peso | 95 kg |
| Potência | 14 kW |
| Dimensões (LPA mm) | 882x1207x1866 |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Forno convetor gastronómico c/ 12 tabuleiros GN1/1 – Unox
€4,997.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 1/1 One – Unox
€13,496.00 (s/ iva)
