Carrinho
-
Previous
Forno misto c/ 10 tabuleiros GN 2/1 Plus - Unox
€15,174.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 2/1 Plus – Unox
€25,342.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 2/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 20 |
| Tamanho do tabuleiro | GN 2/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 |
| Frequência | 50/60Hz |
| Voltagem | 400V (3N) |
| Peso | 339Kg |
| Potência | 65kW |
| Dimensões (LPA mm) | 892x1164x1875 |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 2/1 Plus – Unox
€25,342.00 (s/ iva)
