Carrinho
-
Previous
Forno misto c/ 6 tabuleiros GN 2/1 Plus - Unox
€11,114.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 10 tabuleiros GN 2/1 Plus – Unox
€15,174.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 2/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 10 |
| Tamanho do tabuleiro | GN 2/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 77 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 400V 3N~ |
| Peso | 180 kg |
| Potência | 30.8 kW |
| Dimensões (LPA) (mm) | 860x1135x1162 |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Tabuleiro para forno GN 2/1 com 530x650x65 mm
€105.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 10 tabuleiros GN 2/1 Plus – Unox
€15,174.00 (s/ iva)
