Carrinho
-
Previous
Forno convetor pastelaria c/ 3 tabuleiros - Unox
€630.00 (s/ iva)
Forno convetor de pastelaria c/ 3 tabuleiros – Unox
€689.00 (s/ iva)
Acessórios: Tabuleiro de Pastelaria; Tabuleiro perfurado; Tabuleiro perfurado anti-aderente; Placa em alumínio lisa/nervurada
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Nome | LISA |
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 3 |
| Tamanho do tabuleiro | 460×330 |
| Distância entre Tabuleiros | 70 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 20 kg |
| Potência | 2,7 Kw |
| Dimensões (LPA mm) | 600x587x402 mm |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Forno convetor de pastelaria c/ 3 tabuleiros – Unox
€689.00 (s/ iva)
