Carrinho
-
Previous
Aquecedor de batata frita c/ armário - 700
€1,060.00 (s/ iva)
Forno convetor pastelaria c/ 3 tabuleiros – Unox
€630.00 (s/ iva)
Forno convetor de pastelaria elétrico com 3 tabuleiros.
Acessórios: Tabuleiro de Pastelaria; Tabuleiro perfurado; Tabuleiro perfurado anti-aderente; Placa em alumínio lisa/nervurada
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 3 |
| Tamanho do tabuleiro | 342×242 |
| Distância entre Tabuleiros | 70 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 16 kg |
| Potência | 2,7 Kw |
| Dimensões (LPA mm) | 480x523x402 |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Forno a misto 10 GN 2/1 Plus – Unox
€16,605.00 (s/ iva)
Forno convetor pastelaria c/ 3 tabuleiros – Unox
€630.00 (s/ iva)
