Carrinho
-
Previous
Forno convetor gastronómico 7 tabuleiros GN 1/1 - Unox
€4,651.00 (s/ iva)
Forno convetor gastronómico 12 tabuleiros GN 1/1 – Unox
€6,404.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Gás |
| Tipo de Controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 12 |
| Tamanho do Tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 134 kg |
| Potência nominal de gás máx. | 17 kW / 20 kW |
| Potência | 1kW |
| Dimensões (LPA) (mm) | 860x882x1464 |
Informação adicional
| Alimentação | Gás |
|---|
Forno convetor gastronómico 12 tabuleiros GN 1/1 – Unox
€6,404.00 (s/ iva)
