Carrinho
-
Previous
Forno misto c/ 6 tabuleiros GN 2/1 Plus - Unox
€12,336.00 (s/ iva)
Forno a misto 10 GN 2/1 Plus – Unox
€16,605.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 2/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Gás |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 10 |
| Tamanho do Tabuleiro | GN 2/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 77 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 190 kg |
| Potência nominal de gás máx. | 33 kW / 35 kW |
| Potência | 1 kW |
| Dimensões (LPA mm) | 860x1135x1162 |
Informação adicional
| Alimentação | Gás |
|---|
Forno a misto 10 GN 2/1 Plus – Unox
€16,605.00 (s/ iva)
