Carrinho
-
Previous
Forno a misto 10 GN 2/1 Plus - Unox
€16,605.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 2/1 Plus – Unox
€28,537.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 2/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Gás |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 20 |
| Tamanho do Tabuleiro | GN 2/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Voltagem | 230V (1N) |
| Peso | 339Kg |
| Potência nominal de gás máx. | 90kW |
| Potência | 2,5kW |
| Dimensões (LxPxA) (mm) | 892x1257x1875 |
Informação adicional
| Alimentação | Gás |
|---|
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 2/1 Plus – Unox
€28,537.00 (s/ iva)
