Carrinho
-
Previous
Fogão elétrico de 2 placas c/ armário
€1,677.00 (s/ iva)
Fogão elétrico de 4 placas c/ armário
€2,655.00 (s/ iva)
Dois tipos de placa com aproximadamente Ø 180 E Ø 230 mm.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 800x900x900 mm |
| Secções cabo | 5×4 mm2 H 05 R NF |
| Potência das placas | 4×3 kW |
| Dimensões do forno e potência | N |
| Dimensões da placa de fogão | 4x300x300 mm |
| Volume | 0,97 m3 |
| Peso Líquido – Bruto | 118 Kg |
| Potência total | 12 KW |
| Tensão | 400 v |
Fogão de 4 placas de aquecimento. Dois tipos de placa com aproximadamente Ø 180 E Ø 230 mm. Chaminé de ferro fundido esmaltado à prova de riscos. Com Armário inferior. Luzes de aviso liga/desliga ao atingir a temperatura desejada. Porta isolante com parede dupla feita de aço inoxidável. Resistência cilíndrica inoxidável.
Fogão elétrico de 4 placas c/ armário
€2,655.00 (s/ iva)
