Carrinho
-
Previous
Forno convetor elétrico 10 GN 1/1 ou 600x400
€3,510.00 (s/ iva)
Forno misto 5 GN 2/3 One – compacto
€4,329.00 (s/ iva)
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
TG
| Alimentação | Elétrico |
| Dimensões (LPA) | 535x672x649 mm |
| Tipo de controle | elétrico |
| Número de bandejas | 5 |
| Dimensão das bandejas | GN 2/3 |
| Distância entre as bandejas | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ / 400V 3N~ |
| Peso | 56 kg |
| Potência elétrica | 5,2 kW |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Forno misto c/ 5 tabuleiros GN 1/1 Plus Unox
€5,219.00 (s/ iva) -
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 1/1 Plus – Unox
€18,852.00 (s/ iva)
Forno misto 5 GN 2/3 One – compacto
€4,329.00 (s/ iva)
