Carrinho
-
Amassadeira espiral c/ cabeçal e cuba fixa, 22L/ 18kg
1 × €1,248.00
€1,490.00 – €1,650.00 (s/ iva)
€1,554.00 (s/ iva)
Estrutura em corpo branco com cabeçal elevável e cuba extraível. Equipado com temporizador e rodas. Espiral, grelha, haste para partir a massa e cuba em aço inox.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
| Dimensões (LPA) | 420x720x640 mm |
| Potência | 0,75 kW / 1 HP |
| Voltagem | 400V/3/50Hz |
| Dimensão da cuba | Ø 360×210 mm |
| Peso massa | 18 kg |
| Capacidade | 22L |
| Produção de massa | 70 kg/h |
| Peso | 93 kg |
€1,554.00 (s/ iva)