Carrinho
-
Previous
Forno convetor gastronómico c/ 20 tabuleiros GN2/1 - Unox
€13,382.00 (s/ iva)
Forno convetor gastronómico 7 tabuleiros GN 1/1 – Unox
€4,651.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Gás |
| Tipo de Controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 7 |
| Tamanho do Tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 108 kg |
| Potência nominal de gás máx. | 14,6 kW / 17,5 kW |
| Potência | 0,7 kW |
| Dimensões (LPA mm) | 860x882x1144 |
Informação adicional
| Alimentação | Gás |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Forno misto c/ 10 tabuleiros GN 1/1 – Unox
€10,793.00 (s/ iva)
Forno convetor gastronómico 7 tabuleiros GN 1/1 – Unox
€4,651.00 (s/ iva)
