Carrinho
-
Previous
Forno convetor gastronómico c/ 20 tabuleiros GN1/1 - Unox
€10,675.00 (s/ iva)
Forno convetor gastronómico c/ 20 tabuleiros GN2/1 – Unox
€13,382.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 2/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 20 |
| Tamanho do Tabuleiro | GN 2/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 66 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 400V 3N~ |
| Peso | 190 kg |
| Potência | 46,7 kW |
| Dimensões (LPA) (mm) | 913x1237x1863 |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Forno convetor gastronómico c/ 20 tabuleiros GN2/1 – Unox
€13,382.00 (s/ iva)
