Carrinho
-
Previous
Máquina de café expresso semi-automática - 1 grupo
€1,479.00 (s/ iva)
-
Next
Máquina de café expresso semi-automática - 2 grupos
€1,895.00 (s/ iva)
Máquina de café expresso semi-automática – 2 grupos
€1,703.00 (s/ iva)
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Grupos | 2 |
| Dimensões (LPA) | 475x563x530 mm |
| Potência | 2,5 kW |
| Voltagem | 230V/1/50Hz |
| Capacidade da caldeira | 6,5L |
| Torneira de água | 1 |
| Torneira de vapor | 1 |
| Peso | 52,5 kg |
Ideal para locais com espaços reduzidos. Controlo manual das doses. Bloco de entrada de água automático. Grupos para uma pré-infusão suave. Haste de vapor de grande caudal em aço inoxidável. Manutenção muito fácil (painéis laterais fáceis de extrair, rápido acesso à caldeira e ao bloco de água). Recomendado o uso de um sistema de filtragem de água BRITA ou de um depurador. Fornecida com 1 porta-filtro duplo por grupo, 1 porta-filtro single, escova, filtro cego.
Produtos Relacionados
-
Salamandra 65×35 com 2 resistências superiores
€305.00 (s/ iva) -
Salamandra 65×35 com 2 resistências superiores e 1 inferior
€366.00 (s/ iva) -
Torradeira de tapete – 375
€1,012.00 (s/ iva) -
Torradeira de 6 fatias com temporizador
€152.00 (s/ iva)
Máquina de café expresso semi-automática – 2 grupos
€1,703.00 (s/ iva)
