Carrinho
-
Panela de sopa 2 cubas 2x7L
1 × €160.00
Sign In Create an Account
€1,879.00 (s/ iva)
€2,532.00 (s/ iva)
€2,051.00 (s/ iva)
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
| Grupos | 2 |
| Dimensões (LPA) | 665x563x530 mm |
| Potência | 3,8 kW |
| Voltagem | 230V/1/50Hz |
| Capacidade da caldeira | 11 l |
| Torneira de água | 1 |
| Torneira de vapor | 2 |
| Peso | 59 kg |
Máquina de café expresso automática (com doses automáticas e programáveis). Bloco de entrada de água automático. Grupos para uma pré-infusão suave. Haste de vapor de grande caudal em aço inoxidável. Manutenção muito fácil (painéis laterais fáceis de extrair, rápido acesso à caldeira e ao bloco de água). Recomendado o uso de um sistema de filtragem de água BRITA ou de um depurador. Fornecida com 1 porta-filtro duplo por grupo, 1 porta-filtro single, escova, filtro cego.
€2,051.00 (s/ iva)