Carrinho
-
Previous
Máquina de café expresso semi-automática 1 grupo - depósito de água 3L
€1,224.00 (s/ iva)
-
Next
Máquina de café expresso automática - 2 grupos
€1,879.00 (s/ iva)
Máquina de café expresso automática – 1 Grupo
€1,600.00 (s/ iva)
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Grupos | 1 |
| Dimensões (LPA) | 475x563x530 mm |
| Potência | 1,95 kW |
| Voltagem | 230V/1/50Hz |
| Capacidade da caldeira | 5L |
| Torneira de água | 1 |
| Torneira de vapor | 1 |
| Peso | 45 kg |
Máquina de café expresso automática (com doses automáticas e programáveis). Bloco de entrada de água automático. Grupo para uma pré-infusão suave. Haste de vapor de grande caudal em aço inoxidável. Manutenção muito fácil (painéis laterais fáceis de extrair, rápido acesso à caldeira e ao bloco de água). Recomendado o uso de um sistema de filtragem de água BRITA ou de um depurador.
Produtos Relacionados
-
Torradeira de 6 fatias com temporizador
€152.00 (s/ iva) -
Torradeira de 6 fatias – Fiamma
€189.00 (s/ iva) -
Máquina de crepes ø400
€287.00 (s/ iva) -
Salamandra 65×35 com 2 resistências superiores
€305.00 (s/ iva)
Máquina de café expresso automática – 1 Grupo
€1,600.00 (s/ iva)
