Carrinho
-
Previous
Grelhador/tostadeira duplo tipo "fry-top"
€330.00 (s/ iva)
-
Next
Máquina de café expresso semi-automática 1 grupo - depósito de água 3L
€1,224.00 (s/ iva)
Máquina de café expresso automática 1 grupo – depósito de água 3L
€1,290.00 (s/ iva)
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Grupos | 1 |
| Dimensões (LPA) | 375x530x485 mm |
| Potência | 1,8 kW |
| Voltagem | 230V/1/50Hz |
| Capacidade da caldeira | 3L |
| Torneira de água | 1 |
| Torneira de vapor | 1 |
| Peso | 30,5 kg |
Máquina de café expresso automática (com doses automáticas e programáveis). Ideal para locais de consumo médio-moderado. Grupo para uma pré-infusão suave. Programa de limpeza automática do grupo. Bomba vibratória. Estrutura externa em aço inoxidável e painéis em cor preto. Manutenção muito fácil (painéis laterais fáceis de extrair, rápido acesso à caldeira e ao bloco de água). Acessórios incluídos: 1 porta-filtro duplo, 1 porta-filtro single, escova, filtro cego.
Produtos Relacionados
-
Torradeira de 6 fatias com temporizador
€152.00 (s/ iva) -
Máquina para waffles ø180
€179.00 (s/ iva) -
Torradeira de tapete – 210
€825.00 (s/ iva) -
Torradeira de tapete – 375
€1,012.00 (s/ iva)
Máquina de café expresso automática 1 grupo – depósito de água 3L
€1,290.00 (s/ iva)
