Carrinho
-
Previous
Fritadeira a gás c/ uma cuba de 15 L, de móvel
€1,353.00 (s/ iva)
Fritadeira a gás c/ 2 cubas de 15+15 L, de móvel
€2,314.00 (s/ iva)
Fritadeira Industrial, cesto construído em aço cromado com pega atérmica. Estrutura em aço inoxidável com queimadores de grande potência. Equipado com chama piloto, isqueiro e uma gaveta de recolha do óleo. Torneira de segurança para descarga do óleo.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 750x650x845 (1140) mm |
| Potência | 13 kW + 13 kW |
| Consumo metano | 2,75 m3/h |
| Capacidade cuba | (14 – 15 l) + (14 – 15 l) |
| Cesto | 235x275x105 mm |
| Peso | 81 kg |
Informação adicional
| Características | |
|---|---|
| Alimentação | Gás |
| Torneira | c/torneira |
| Linha | 550/600 |
Fritadeira a gás c/ 2 cubas de 15+15 L, de móvel
€2,314.00 (s/ iva)
