Carrinho
-
Previous
Fritadeira a gás c/ 1 cuba de 20 L, de móvel
€1,460.00 (s/ iva)
Fritadeira a gás c/ 2 cubas 20+20 L, de móvel
€2,577.00 (s/ iva)
Fritadeira Industrial, cesto construído em aço cromado com pega térmica. Estrutura em aço inoxidável com queimadores de grande potência. Equipado com chama piloto, isqueiro e uma gaveta de recolha do óleo. Torneira de segurança para descarga do óleo.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 750x750x845 (1140) mm |
| Potência | 14 kW + 14 kW |
| Consumo metano | 2,96 m3/h |
| Capacidade cuba | (17,5 – 20 l) + (17,5 – 20 l) |
| Cesto (LPA) | 235x385x105 mm |
| Peso | 86 kg |
Informação adicional
| Características | |
|---|---|
| Alimentação | Gás |
| Torneira | c/torneira |
| Linha | 700 |
Fritadeira a gás c/ 2 cubas 20+20 L, de móvel
€2,577.00 (s/ iva)
