Carrinho
-
Previous
Forno misto elétrico c/ 3 tabuleiros GN 1/1 One - Unox
€3,676.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 5 tabuleiros GN 1/1 One – Unox
€4,362.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 5 |
| Tamanho do tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 3N~ |
| Peso | 66 kg |
| Potência | 7 kW |
| Dimensões (LPA) (mm) | 750 x783x675 |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Forno misto c/ 5 tabuleiros GN 1/1 One – Unox
€4,362.00 (s/ iva)
