Carrinho
-
Previous
Fritadeira elétrica de duas cubas de 18+18L
€2,662.00 (s/ iva)
Forno misto 5 GN 2/3 Plus – Compacto
€4,922.00 (s/ iva)
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | GN 2/3 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ / 400V 3N~ |
| Peso | 55 kg |
| Potência | 5,2 kW |
| Dimensões (LPA) | 535x662x649 mm |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Armário frigorífico de conservação 396 L exterior inox
€942.00 (s/ iva)
Forno misto 5 GN 2/3 Plus – Compacto
€4,922.00 (s/ iva)
