Carrinho
-
Previous
Forno misto 3 GN 1/1 Plus - Compacto
€4,270.00 (s/ iva)
Forno misto 5 GN 1/1 Plus – Compacto
€5,575.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 5 |
| Tipo de Tabuleiros | GN 1/1 Compact |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 400V 3N~ |
| Peso | 65 kg |
| Potência | 9,2 kW |
| Dimensões (LPA) | 535x862x649 mm |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 1/1 Plus – Unox
€18,852.00 (s/ iva)
Forno misto 5 GN 1/1 Plus – Compacto
€5,575.00 (s/ iva)
