Carrinho
-
Previous
Forno misto c/ 7 tabuleiros GN 1/1 - Unox
€8,006.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 10 tabuleiros GN 1/1 – Unox
€10,793.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Gás |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 10 |
| Tamanho do Tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 110 kg |
| Potência nominal de gás máx. | 22 kW |
| Potência | 1 kw |
| Dimensões (LPA) (mm) | 750x773x1010 |
Informação adicional
| Alimentação | Gás |
|---|
Forno misto c/ 10 tabuleiros GN 1/1 – Unox
€10,793.00 (s/ iva)
