Carrinho
-
Forno convetor c/4 tabuleiros 460x330mm c/humidificação
1 × €1,009.00
€689.00 (s/ iva)
€689.00 (s/ iva)
Acessórios: Tabuleiro de Pastelaria; Tabuleiro perfurado; Tabuleiro perfurado anti-aderente; Placa em alumínio lisa/nervurada
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
| Nome | ANNA |
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 4 |
| Tamanho do tabuleiro | 460×330 |
| Distância entre Tabuleiros | 75 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 22 kg |
| Potência | 3 Kw |
| Dimensões (LPA mm) | 600x587x472 |
| Alimentação | Elétrico |
|---|
€689.00 (s/ iva)