Carrinho
-
Forno convetor c/4 tabuleiros 460x330mm c/humidificação
1 × €1,009.00
€689.00 (s/ iva)
€1,333.00 (s/ iva)
Acessórios: Tabuleiro de Pastelaria; Tabuleiro perfurado; Tabuleiro perfurado anti-aderente; Placa em alumínio lisa/nervurada
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
| Nome | DOMENICA |
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 4 |
| Tamanho do tabuleiro | 600×400 |
| Distância entre Tabuleiros | 75 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ / 400V 3N~ |
| Peso | 44 kg |
| Potência | 5,3 Kw / 3 Kw |
| Dimensões (LPA mm) | 800x706x472 |
| Alimentação | Elétrico |
|---|
€1,333.00 (s/ iva)