Carrinho
-
Previous
Forno convetor gastronómico c/ 5 tabuleiros GN1/1 - Unox
€2,559.00 (s/ iva)
Forno convetor gastronómico c/ 7 tabuleiros GN1/1 – Unox
€3,477.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 2/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de Controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 7 |
| Tamanho do Tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 400V 3N~ |
| Peso | 80 kg |
| Potência | 10,5 kW |
| Dimensões (LPA) (mm) | 860x882x930 |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Forno convetor gastronómico c/ 5 tabuleiros GN1/1 – Unox
€2,559.00 (s/ iva)
Forno convetor gastronómico c/ 7 tabuleiros GN1/1 – Unox
€3,477.00 (s/ iva)
