Carrinho
-
Previous
Forno convetor c/3 tabuleiros 460x330mm - c/humidificação
€947.00 (s/ iva)
Forno convetor c/4 tabuleiros 460x330mm c/humidificação
€1,009.00 (s/ iva)
Forno convetor de pastelaria
Acessórios: Tabuleiro de Pastelaria; Tabuleiro perfurado; Tabuleiro perfurado anti-aderente; Placa em alumínio lisa/nervurada
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 4 |
| Tamanho do Tabuleiro | 460×330 |
| Distância entre Tabuleiros | 75 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 31 kg |
| Potência | 3 Kw |
| Dimensões (LPA) | 600x655x509 mm |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Forno convetor c/4 tabuleiros 460x330mm c/humidificação
€1,009.00 (s/ iva)
