Carrinho
-
Previous
Fogão a gás de 4 queimadores c/ forno elétrico multifunções
€1,784.00 (s/ iva)
Fogão elétrico de 2 placas c/ armário
€1,195.00 (s/ iva)
Fogão de 2 placas de aquecimento. Dois tipos de placa com aproximadamente Ø 180 E Ø 230 mm. Chaminé de ferro fundido esmaltado à prova de riscos. Com armário inferior. Luzes de aviso liga/desliga ao atingir a temperatura desejada. Porta isolante com parede dupla feita de aço inoxidável. Resistência cilíndrica inoxidável.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 400x730x900 mm |
| Secções cabo | 5×2,5 mm H 05 R NF |
| Dimensões do forno e potência | N |
| Dimensões da placa de fogão e potência (individual) | 180 / 1.5 – 200 / 2 diam. mm/KW |
| Volume | 0,46 m3 |
| Peso Líquido – Bruto | 38 Kg |
| Potência total | 3,5 KW |
| Tensão | 230 V |
Informação adicional
| Linha | 700 |
|---|---|
| Características | |
| Alimentação | Elétrico |
| Nº Placas | 2 |
Fogão elétrico de 2 placas c/ armário
€1,195.00 (s/ iva)
