Carrinho
-
Previous
Fogão a gás 6 queimadores c/ móvel
€2,348.00 (s/ iva)
Fogão a gás 6 queimadores c/ forno
€3,069.00 (s/ iva)
Queimadores em ferro fundido e espalhador em latão com chama auto-piloto e auto-estabilizadora. Forno a gás estático GN2/1.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 1200x900x850 mm |
| Queimadores | 6x 7 kW |
| Potência total | 49 kW |
| Dimensão do forno | 540x700x300 mm |
| Consumo gás (G20) | 5,181 m3/h |
| Consumo gás (G30/G31) | 3388 / 3339 g/h |
| Peso | 143 kg |
Estrutura externa e pés em aço inoxidável. Pés telescópicos. Superfície estampada em aço inox AISI 304. Válvulas com sistema de segurança. Queimadores em ferro fundido e espalhador em latão com chama auto-piloto e auto-estabilizadora. Forno a gás estático GN2/1 de 7 kW: Regulação da temperatura por termóstato com válvula de segurança, câmara e porta em aço inox.
Informação adicional
| Linha | 900 |
|---|---|
| Alimentação | Gás |
| Características | |
| Nº Bicos | 6 |
Fogão a gás 6 queimadores c/ forno
€3,069.00 (s/ iva)
