Carrinho
-
Previous
Expositor de gelados de bancada - c/tampa
€1,623.00 (s/ iva)
Expositor de gelados 4 recipientes
€1,250.00 (s/ iva)
Vitrina para gelados c/ 4 recipientes de 6,5 L.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA mm) | 805x665x350 mm |
| Capacidade | 26 Lt |
| Temperatura | (-18 °C / -25ºC) |
| Potência nominal | 168 W |
| Regulação da temperatura | Termoestaco Eletrónico |
| Gás | R290 |
| Voltagem | 230 V |
| Frequência | 50 Hz |
| Peso | 33,4 kg |
Vitrina para gelados com 4 recipientes de 6,5 Litros cada, permite a preservação de gelados até em espaços reduzidos, graças ao seu design compacto.
Produtos Vistos Recentemente
-
Fogão a gás de 4 queimadores de bancada
€942.00 (s/ iva)
Expositor de gelados 4 recipientes
€1,250.00 (s/ iva)

