-
Previous
Expositor refrigerado vertical porta em vidro 372L
€692.00 (s/ iva)
Armário frigorífico de conservação, 400 l em aço inox
€1,310.00 (s/ iva)
Interior e exterior em aço inoxidável. Ventilador de refrigeração com sistema especial de arrefecimento. Termómetro e termóstato digital. Descongelação automática. Descongelação automática. Evaporação automática dos condensados. Inclui 3 prateleiras.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 600x600x1950 mm |
| Temperatura | -2 / +8 ºC |
| Volume da câmara (bruto/líquido) | 400 / 250 l |
| Potência | 350 W |
| Alimentação elétrica | 230V/1/50Hz |
| Consumo de energia | 0.13 kW/h |
| Gás refrigerante R-290 | 100 g |
| Peso | 100 kg |
| Classe energética | E |
Interior e exterior em aço inoxidável. Isolamento em poliuretano injetado de 50 mm, densidade 35/40 kg/m3, sem HCFC. Ventilador de refrigeração com sistema especial de arrefecimento. Termómetro e termóstato digital. Descongelação automática. Fechadura. Pés em inox, reguláveis em altura. Sistema especial das dobradiças e da porta. Juntas magnéticas removíveis e de fácil limpeza. Prateleiras em aço com revestimento em plástico. Frio ventilado. Descongelação automática. Evaporação automática dos condensados. Inclui 3 prateleiras.
Armário frigorífico de conservação, 400 l em aço inox
€1,310.00 (s/ iva)
