-
Previous
Arca de conservação de congelados, porta cega 401 L
€503.00 (s/ iva)
Arca de conservação de congelados, porta cega 427 L
€556.00 (s/ iva)
Tampa e cuba externa em chapa de aço revestida com plástico branco, resistente à corrosão. Condensador estático. Termostato ajustável e termostato analógico. Botão de congelamento rápido.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Nº Cesto: | 1 |
| Capacidade do cesto: | 6 |
| Capacidade total: | 427 litros |
| Temperatura: | -18 / -24 °C |
| Potência: | 243 W |
| Dimensões: | 1600x620x860 (L x P x A) |
| Refrigerante: | R600A |
| Voltagem: | 220-240V |
Fabricação europeia de alta qualidade. Tampa e cuba externa em chapa de aço revestida com plástico branco, resistente à corrosão. Design elegante com cantos arredondados. Cuba interna em alumínio. Evaporador superdimensionado para congelamento mais rápido. Condensador estático. Isolamento espesso em poliuretano injetado, livre de CFC, para significativa economia de energia. Distribuição otimizada com cestos. Termostato ajustável e termostato analógico. Botão de congelamento rápido. Luzes indicadoras de energia e aumento de temperatura. Dreno na cuba para facilitar a limpeza. Porta sólida com dobradiças e trava. Rodas para fácil movimentação. Iluminação interna.
Arca de conservação de congelados, porta cega 427 L
€556.00 (s/ iva)
