Carrinho
-
Forno de pizza 2 câmaras 2xØ35 cm - porta vidro
1 × €781.00
€1,785.00 (s/ iva)
€2,082.00 (s/ iva)
Estrutura em corpo branco com cabeçal elevável e cuba extraível. Equipado com temporizador e rodas. Espiral, grelha, haste para partir a massa e cuba em aço inox.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
| Dimensões (LPA) | 490x860x730 mm |
| Potência | 1,5 kW / 2 HP |
| Voltagem | 400V/3/50Hz |
| Dimensão da cuba | Ø 450×260 mm |
| Peso massa | 38 kg |
| Capacidade | 42L |
| Produção de massa | 140 kg/h |
| Peso | 130 kg |
€2,082.00 (s/ iva)