Carrinho
-
Previous
Amassadeira espiral c/cabeçal elevável, cuba extraível 22L/18kg
€1,554.00 (s/ iva)
Amassadeira espiral c/cabeçal elevável, cuba extraível, 33L/25kg
€1,785.00 (s/ iva)
Estrutura em corpo branco com cabeçal elevável e cuba extraível. Equipado com temporizador e rodas. Espiral, grelha, haste para partir a massa e cuba em aço inox.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 460x840x730 mm |
| Potência | 1,5 kW / 2 HP |
| Voltagem | 400V/3/50Hz |
| Dimensão da cuba | Ø 400×260 mm |
| Peso massa | 25 kg |
| Capacidade | 33L |
| Produção de massa | 100 kg/h |
| Peso | 126 kg |
Amassadeira espiral c/cabeçal elevável, cuba extraível, 33L/25kg
€1,785.00 (s/ iva)
