Carrinho
-
Previous
Amassadeira espiral com cabeçal e cuba fixa 33L / 25kg
€1,603.00 (s/ iva)
Amassadeira espiral c/ cabeçal e cuba fixa 42L / 38kg
€1,828.00 (s/ iva)
Estrutura em corpo branco com cabeçal e cuba fixas. Sem temporizador e sem rodas. Espiral, grelha, haste para partir a massa e cuba em aço inox.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 470x850x720 mm |
| Potência | 1,5 kW / 2 HP |
| Voltagem | 400V/3/50Hz |
| Dimensão da cuba | Ø 450×260 mm |
| Peso massa | 38 kg |
| Capacidade | 42L |
| Produção de massa | 140 kg/h |
| Peso | 107 kg |
Amassadeira espiral c/ cabeçal e cuba fixa 42L / 38kg
€1,828.00 (s/ iva)
