Carrinho
-
Previous
Armário frigorífico, conservação congelados, 400L em inox
€1,496.00 (s/ iva)
Armário frigorífico de conservação de congelados GN 2/1, 700L
€1,690.00 (s/ iva)
Interior e exterior em aço inox, exceto painel posterior em galvanizado; isolamento em poliuretano injetado de 50 mm, densidade 40 kg/m3, sem CFC; frio ventilado; portas com dispositivo automático de fecho; alarme para evitar uma abertura de porta prolongada; descongelação automática. Modelo de uma porta. Inclui 3 grelhas GN2/1.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 693x826x2008 mm |
| Temperatura | -22 / -15º C |
| Volume da câmara | 700 L |
| Potência | 690 W |
| Potência frigorífica | 615 W |
| Gás | R-290/102gr |
| Voltagem | 230V/1/50Hz |
| Peso | 105 kg |
Armário frigorífico de conservação de congelados GN 2/1, 700L
€1,690.00 (s/ iva)
