Carrinho
-
Previous
Amassadeira espiral c/cabeçal elevável, cuba extraível, 53L/44kg
€2,129.00 (s/ iva)
Amassadeira espiral c/ cabeçal e cuba fixa, 10L/8 kg
€901.00 (s/ iva)
Estrutura em corpo branco com cabeçal e cuba fixas. Sem temporizador e sem rodas. Espiral, grelha, haste para partir a massa e cuba em aço inox.
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Dimensões (LPA) | 270x540x560 mm |
| Potência | 0,37 kW / 0,5 HP |
| Voltagem | 230V/1/50Hz |
| Dimensão da cuba | Ø 260×200 mm |
| Peso massa | 8 kg |
| Capacidade | 10L |
| Produção de massa | 30 kg/h |
| Peso | 48 kg |
Amassadeira espiral c/ cabeçal e cuba fixa, 10L/8 kg
€901.00 (s/ iva)
