Carrinho
-
Previous
Forno convetor c/4 tabuleiros 460x330mm c/humidificação
€1,009.00 (s/ iva)
Forno convetor pastelaria 3 tabuleiros 600x400mm c/ humidificação
€1,410.00 (s/ iva)
Acessórios: Tabuleiro de Pastelaria; Tabuleiro perfurado; Tabuleiro perfurado anti-aderente; Placa em alumínio lisa/nervurada
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Elétrico |
| Tipo de controle | Manual |
| Número de Tabuleiros | 3 |
| Tamanho do Tabuleiro | 600×400 |
| Distância entre Tabuleiros | 75 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 40 kg |
| Potência | 3,3 Kw |
| Dimensões (LPA) | 800x774x429 mm |
Informação adicional
| Alimentação | Elétrico |
|---|
Produtos Vistos Recentemente
-
Forno convetor pastelaria c/ 4 tabuleiros – Unox
€1,333.00 (s/ iva)
Forno convetor pastelaria 3 tabuleiros 600x400mm c/ humidificação
€1,410.00 (s/ iva)
