Carrinho
-
Previous
Forno misto c/ 20 tabuleiros GN 2/1 Plus - Unox
€25,342.00 (s/ iva)
Forno misto c/ 5 tabuleiros GN 1/1 – Unox
€6,227.00 (s/ iva)
Acessórios: Container GN 1/1
* As imagens podem não corresponder ao produto descrito
Descrição
| Fonte de Energia | Gás |
| Tipo de Controle | Digital |
| Número de Tabuleiros | 5 |
| Tamanho do Tabuleiro | GN 1/1 |
| Distância entre Tabuleiros | 67 mm |
| Frequência | 50 / 60 Hz |
| Voltagem | 230V 1N~ |
| Peso | 85 kg |
| Potência nominal de gás máx. | 15 kW |
| Potência | 0,6 kW |
| Dimensões (LPA) (mm) | 750x773x675 |
Informação adicional
| Alimentação | Gás |
|---|
Forno misto c/ 5 tabuleiros GN 1/1 – Unox
€6,227.00 (s/ iva)
